

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Ring aus 950er Platin vereint zeitlose Eleganz und hohe Qualität. Mit seiner schlichten, aber ansprechenden Form passt er zu jedem Stil und Anlass. Das Material sorgt für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit, während der feine Glanz dem Schmuckstück einen besonderen Charakter verleiht. Ein idealer Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 543582 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$2,310.74
Partnerring 950 Platin—
$2,310.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Ring aus 950er Platin vereint zeitlose Eleganz und hohe Qualität. Mit seiner schlichten, aber ansprechenden Form passt er zu jedem Stil und Anlass. Das Material sorgt für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit, während der feine Glanz dem Schmuckstück einen besonderen Charakter verleiht. Ein idealer Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 543582 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















