

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche und schlichte Form, die für dauerhafte Stilität und Exklusivität steht. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – langlebig und edel.
| Bestellnummer | 544434 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$877.85
Original: $2,508.14
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,508.14
$877.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche und schlichte Form, die für dauerhafte Stilität und Exklusivität steht. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – langlebig und edel.
| Bestellnummer | 544434 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















