

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Platin, mattiert mit polierten Details, besticht durch zeitlose Eleganz und hohe Beständigkeit. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und schlichtes Design legen. Ein Symbol für die unvergängliche Liebe.
| Bestellnummer | 563066 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
$666.52
Original: $1,904.33
-65%Partnerring 950 Platin—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Platin, mattiert mit polierten Details, besticht durch zeitlose Eleganz und hohe Beständigkeit. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und schlichtes Design legen. Ein Symbol für die unvergängliche Liebe.
| Bestellnummer | 563066 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |





















