

Partnerring 950 Platin
- Made in Italy
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Partnerring aus 950er Platin, der durch sein zeitloses, schlichtes Design besticht. Der hochwertige Ring vereint Robustheit und Eleganz, ideal als Symbol für Verbundenheit und Stilbewusstsein. Perfekt für besondere Momente und dauerhafte Partnerschaften.
| Bestellnummer | 613551 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $170.69
Original: $487.69
-65%Partnerring 950 Platin—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Partnerring aus 950er Platin, der durch sein zeitloses, schlichtes Design besticht. Der hochwertige Ring vereint Robustheit und Eleganz, ideal als Symbol für Verbundenheit und Stilbewusstsein. Perfekt für besondere Momente und dauerhafte Partnerschaften.
| Bestellnummer | 613551 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Oberfläche | poliert |





















