



Partnerring 950 Platin, 750/18 K Graugold
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin und 750er Graugold. Die Kombination der edlen Metalle sorgt für ein dezentes, modernes Design mit mattierter Oberfläche und feiner Linienführung. Ein zeitloses Symbol für Ihre Verbundenheit, perfekt für den Alltag.
| Bestellnummer | 533370 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$2,252.68
Partnerring 950 Platin, 750/18 K Graugold—
$2,252.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin und 750er Graugold. Die Kombination der edlen Metalle sorgt für ein dezentes, modernes Design mit mattierter Oberfläche und feiner Linienführung. Ein zeitloses Symbol für Ihre Verbundenheit, perfekt für den Alltag.
| Bestellnummer | 533370 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















