




Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Partnerring aus 999 Tantal und 585 Gelbgold. Der kontrastreiche Ring kombiniert die robuste Eleganz von Tantal mit dem warmen Glanz von Gelbgold und bietet so ein einzigartiges, stilvolles Design – perfekt für den besonderen Ausdruck Ihrer partnerschaftlichen Verbundenheit.
| Bestellnummer | 609369 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |
$804.70
Original: $2,299.13
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Gelbgold—
$2,299.13
$804.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Partnerring aus 999 Tantal und 585 Gelbgold. Der kontrastreiche Ring kombiniert die robuste Eleganz von Tantal mit dem warmen Glanz von Gelbgold und bietet so ein einzigartiges, stilvolles Design – perfekt für den besonderen Ausdruck Ihrer partnerschaftlichen Verbundenheit.
| Bestellnummer | 609369 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |





















