



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold in Kombination mit dunklem Tantal verleiht diesem Partnerring eine edle, moderne Note. Das breite Inlay in einem zarten Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige wirkt warm, natürlich und kraftvoll – ideal für alle, die klare Linien und zurückhaltende Eleganz schätzen. Die Materialkombination unterstreicht den selbstbewussten Charakter des Designs und bringt zeitlose Stilsicherheit zum Ausdruck.
| Bestellnummer | 609066 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.1 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $1,011.97
Original: $2,891.33
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold in Kombination mit dunklem Tantal verleiht diesem Partnerring eine edle, moderne Note. Das breite Inlay in einem zarten Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige wirkt warm, natürlich und kraftvoll – ideal für alle, die klare Linien und zurückhaltende Eleganz schätzen. Die Materialkombination unterstreicht den selbstbewussten Charakter des Designs und bringt zeitlose Stilsicherheit zum Ausdruck.
| Bestellnummer | 609066 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.1 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |





















