



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold in Kombination mit widerstandsfähigem Tantal verleiht diesem Partnerring eine elegante, moderne Ausstrahlung. Der feine Roségoldton zeigt sich in einem hellen Beige mit warmem Unterton – dezent, natürlich und perfekt für einen stilvollen, zurückhaltenden Look. Die zweifarbige, matt schimmernde Oberfläche unterstreicht das zeitgemäße Design und bringt die klare Formsprache des Rings stilvoll zur Geltung.
| Bestellnummer | 609068 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$589.29
Original: $1,683.70
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$1,683.70
$589.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold in Kombination mit widerstandsfähigem Tantal verleiht diesem Partnerring eine elegante, moderne Ausstrahlung. Der feine Roségoldton zeigt sich in einem hellen Beige mit warmem Unterton – dezent, natürlich und perfekt für einen stilvollen, zurückhaltenden Look. Die zweifarbige, matt schimmernde Oberfläche unterstreicht das zeitgemäße Design und bringt die klare Formsprache des Rings stilvoll zur Geltung.
| Bestellnummer | 609068 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |





















