



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold trifft auf robustes Tantal und vereint sich zu einem Partnerring mit starker Präsenz und zeitloser Eleganz. Die fein mattierte Oberfläche sorgt für eine samtige Haptik und einen zurückhaltenden Glanz. Ein breiter Mittelstreifen in zartem Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige bringt Wärme, Tiefe und charaktervolle Raffinesse ins Design. Ideal für alle, die klare Linien, hochwertige Materialien und subtile Ausdruckskraft schätzen.
| Bestellnummer | 609070 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold trifft auf robustes Tantal und vereint sich zu einem Partnerring mit starker Präsenz und zeitloser Eleganz. Die fein mattierte Oberfläche sorgt für eine samtige Haptik und einen zurückhaltenden Glanz. Ein breiter Mittelstreifen in zartem Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige bringt Wärme, Tiefe und charaktervolle Raffinesse ins Design. Ideal für alle, die klare Linien, hochwertige Materialien und subtile Ausdruckskraft schätzen.
| Bestellnummer | 609070 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















