


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold trifft auf robustes Tantal und macht diesen Partnerring zu einem modernen Statement mit warmer Ausstrahlung. Ein feines Inlay in zartem Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige verleiht dem Design Leichtigkeit und Charakter. Eine rundumlaufende Glanzlinie setzt einen dezenten, eleganten Akzent und bildet einen spannenden Kontrast zur mattierten Oberfläche. Reduziert im Detail, stark im Ausdruck – ein stilvolles Zeichen zeitloser Verbundenheit.
| Bestellnummer | 609072 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold trifft auf robustes Tantal und macht diesen Partnerring zu einem modernen Statement mit warmer Ausstrahlung. Ein feines Inlay in zartem Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige verleiht dem Design Leichtigkeit und Charakter. Eine rundumlaufende Glanzlinie setzt einen dezenten, eleganten Akzent und bildet einen spannenden Kontrast zur mattierten Oberfläche. Reduziert im Detail, stark im Ausdruck – ein stilvolles Zeichen zeitloser Verbundenheit.
| Bestellnummer | 609072 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |





















