



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold trifft auf robustes Tantal mit markanter Hammerschlag-Struktur – ein Design, das Charakter zeigt. Ein eleganter Roségoldstreifen mit einem Hauch von hellem Beige bringt Wärme und stilvolle Spannung in den mattierten Ring. Zeitlos im Ausdruck, klar in der Form – ein starkes Statement für Verbundenheit mit Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 609074 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
$564.91
Original: $1,614.03
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold trifft auf robustes Tantal mit markanter Hammerschlag-Struktur – ein Design, das Charakter zeigt. Ein eleganter Roségoldstreifen mit einem Hauch von hellem Beige bringt Wärme und stilvolle Spannung in den mattierten Ring. Zeitlos im Ausdruck, klar in der Form – ein starkes Statement für Verbundenheit mit Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 609074 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















