



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold akzentuiert diesen modernen Partnerring aus hochwertigem Tantal und verleiht ihm eine stilvolle, warme Note. Der Farbton zeigt sich in einem zarten Roségold mit einem Hauch von hellem Beige – dezent, natürlich und charaktervoll. Die besondere Hammerschlag-Oberfläche unterstreicht das markante Design und macht den Ring zu einem ausdrucksstarken Statement für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 609076 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
$589.29
Original: $1,683.70
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$1,683.70
$589.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold akzentuiert diesen modernen Partnerring aus hochwertigem Tantal und verleiht ihm eine stilvolle, warme Note. Der Farbton zeigt sich in einem zarten Roségold mit einem Hauch von hellem Beige – dezent, natürlich und charaktervoll. Die besondere Hammerschlag-Oberfläche unterstreicht das markante Design und macht den Ring zu einem ausdrucksstarken Statement für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 609076 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















