



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Tantal in sattem Grauton trifft auf sanftes Champagnergold – eine Kombination von markanter Tiefe und dezenter Eleganz. Der zarte Roségoldton zeigt sich in einem hellen Beige mit warmem Unterton – dezent, aber charakterstark. Die markant strukturierte Oberfläche unterstreicht den individuellen Stil und sorgt für einen ausdrucksstarken, zeitgemäßen Look. Ein klares Statement für Verbundenheit – reduziert im Design, wirkungsvoll in der Aussage.
| Bestellnummer | 610465 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $873.79
Original: $2,496.53
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$2,496.53
$873.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Tantal in sattem Grauton trifft auf sanftes Champagnergold – eine Kombination von markanter Tiefe und dezenter Eleganz. Der zarte Roségoldton zeigt sich in einem hellen Beige mit warmem Unterton – dezent, aber charakterstark. Die markant strukturierte Oberfläche unterstreicht den individuellen Stil und sorgt für einen ausdrucksstarken, zeitgemäßen Look. Ein klares Statement für Verbundenheit – reduziert im Design, wirkungsvoll in der Aussage.
| Bestellnummer | 610465 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |





















