



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Tantal und edles Champagnergold verleihen diesem Partnerring eine moderne, stilvolle Ausstrahlung. Der zarte Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige – warm, natürlich und dezent – ist ideal für alle, die eine zurückhaltende Eleganz bevorzugen. Die charakteristische Oberfläche im Zusammenspiel von feiner Mattierung und Hammerschlag unterstreicht das moderne Design und verleiht dem Ring eine zeitlos elegante Note.
| Bestellnummer | 610467 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
$2,496.53
Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$2,496.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Tantal und edles Champagnergold verleihen diesem Partnerring eine moderne, stilvolle Ausstrahlung. Der zarte Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige – warm, natürlich und dezent – ist ideal für alle, die eine zurückhaltende Eleganz bevorzugen. Die charakteristische Oberfläche im Zusammenspiel von feiner Mattierung und Hammerschlag unterstreicht das moderne Design und verleiht dem Ring eine zeitlos elegante Note.
| Bestellnummer | 610467 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |





















