
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Dieser hochwertige Ring besticht durch seine besondere Härte und beständige Farbe. Perfekt für Paare, die Wert auf langlebigen, modernen Schmuck legen. Komfortabel und hautverträglich.
| Bestellnummer | 595200 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.4 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$251.98
Original: $719.93
-65%Partnerring 999 Tantal—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Dieser hochwertige Ring besticht durch seine besondere Härte und beständige Farbe. Perfekt für Paare, die Wert auf langlebigen, modernen Schmuck legen. Komfortabel und hautverträglich.
| Bestellnummer | 595200 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.4 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















