



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit mattem Finish. Dieser zeitlose Ring symbolisiert Verbundenheit und Beständigkeit, dank der hochwertigen und robusten Materialqualität. Perfekt für Paare, die ein langlebiges und stilvolles Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 597531 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
Grösse wählen
Ab $195.08
Original: $557.36
-65%Partnerring 999 Tantal—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit mattem Finish. Dieser zeitlose Ring symbolisiert Verbundenheit und Beständigkeit, dank der hochwertigen und robusten Materialqualität. Perfekt für Paare, die ein langlebiges und stilvolles Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 597531 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | sandmatt |





















