



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit markanter Hammerschlag-Oberfläche. Der ring ist besonders robust und hautverträglich, ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Langlebigkeit legen. Ein stilvolles Symbol für gemeinsame Verbundenheit.
| Bestellnummer | 597535 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eingekerbt |
Grösse wählen
Ab $199.14
Original: $568.98
-65%Partnerring 999 Tantal—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit markanter Hammerschlag-Oberfläche. Der ring ist besonders robust und hautverträglich, ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Langlebigkeit legen. Ein stilvolles Symbol für gemeinsame Verbundenheit.
| Bestellnummer | 597535 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eingekerbt |





















