



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit handgehämmerter Oberfläche. Das robuste, hypoallergene Material besticht durch seine einzigartige, dunkelgraue Farbe und verleiht diesem Schmuckstück eine edle, zeitlose Ausstrahlung – perfekt für Paare mit Stil und Anspruch.
| Bestellnummer | 606154 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.6 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
$195.08
Original: $557.36
-65%Partnerring 999 Tantal—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit handgehämmerter Oberfläche. Das robuste, hypoallergene Material besticht durch seine einzigartige, dunkelgraue Farbe und verleiht diesem Schmuckstück eine edle, zeitlose Ausstrahlung – perfekt für Paare mit Stil und Anspruch.
| Bestellnummer | 606154 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.6 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















