



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Herren Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine matte Oberfläche und moderne Eleganz. Das robuste, hautfreundliche Material macht ihn besonders langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloser Ring für Männer, die schlichte Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 609371 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$975.39
Partnerring 999 Tantal—
$975.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Herren Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine matte Oberfläche und moderne Eleganz. Das robuste, hautfreundliche Material macht ihn besonders langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloser Ring für Männer, die schlichte Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 609371 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















