



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine einzigartige, raue Oberflächenstruktur. Das edle Material ist besonders robust, hautfreundlich und beständig gegen Kratzer – perfekt für den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 610469 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | kreuz mattiert |
Grösse wählen
Ab $211.33
Original: $603.81
-65%Partnerring 999 Tantal—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine einzigartige, raue Oberflächenstruktur. Das edle Material ist besonders robust, hautfreundlich und beständig gegen Kratzer – perfekt für den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 610469 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | kreuz mattiert |





















