



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus 999er Tantal, bekannt für seine extreme Härte und einzigartige, matte Oberfläche mit feiner Struktur. Ein stilvoller, langlebiger Ring, der zeitlose Eleganz und besondere Wertigkeit vereint – perfekt für Männer, die Wert auf Individualität legen.
| Bestellnummer | 610471 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |
Grösse wählen
Ab $195.08
Original: $557.36
-65%Partnerring 999 Tantal—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus 999er Tantal, bekannt für seine extreme Härte und einzigartige, matte Oberfläche mit feiner Struktur. Ein stilvoller, langlebiger Ring, der zeitlose Eleganz und besondere Wertigkeit vereint – perfekt für Männer, die Wert auf Individualität legen.
| Bestellnummer | 610471 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |





















