



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus reinem 999er Tantal mit markanter, gehämmerter Oberfläche. Der dunkelgraue Ring besticht durch seine außergewöhnliche Optik, hohe Kratzfestigkeit und exklusive Materialität – ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und Individualität.
| Bestellnummer | 610473 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
$195.08
Original: $557.36
-65%Partnerring 999 Tantal—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus reinem 999er Tantal mit markanter, gehämmerter Oberfläche. Der dunkelgraue Ring besticht durch seine außergewöhnliche Optik, hohe Kratzfestigkeit und exklusive Materialität – ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und Individualität.
| Bestellnummer | 610473 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















