



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Partnerring aus 999er Tantal, bekannt für seine außergewöhnliche Härte und beständige Farbe. Das schlichte, matte Design verleiht dem Ring zeitlose Eleganz und macht ihn zum perfekten Zeichen Ihrer Verbundenheit. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 610475 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $182.89
Original: $522.53
-65%Partnerring 999 Tantal—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Partnerring aus 999er Tantal, bekannt für seine außergewöhnliche Härte und beständige Farbe. Das schlichte, matte Design verleiht dem Ring zeitlose Eleganz und macht ihn zum perfekten Zeichen Ihrer Verbundenheit. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 610475 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















