


Partnerring Damaszener Stahl, Titan
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Damaszener Stahl und Titan. Die einzigartige Maserung des Damaszener Stahls kombiniert mit der leichten, robusten Titanbasis macht diesen Ring zum besonderen Symbol für Verbundenheit und Stil – perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 575032 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $191.01
Original: $545.75
-65%Partnerring Damaszener Stahl, Titan—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Damaszener Stahl und Titan. Die einzigartige Maserung des Damaszener Stahls kombiniert mit der leichten, robusten Titanbasis macht diesen Ring zum besonderen Symbol für Verbundenheit und Stil – perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 575032 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















