


Partnerring Damaszener Stahl, Titan
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Damaszener Stahl und Titan. Die einzigartige Maserung des Damaszener Stahls in Kombination mit dem leichten, robusten Titan macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Verbindung. Zeitloses Design trifft auf moderne Materialien.
| Bestellnummer | 575036 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $178.82
Original: $510.92
-65%Partnerring Damaszener Stahl, Titan—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Damaszener Stahl und Titan. Die einzigartige Maserung des Damaszener Stahls in Kombination mit dem leichten, robusten Titan macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Verbindung. Zeitloses Design trifft auf moderne Materialien.
| Bestellnummer | 575036 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















