



Partnerring Edelstahl, 375/9 K Rotgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Edelstahl mit einer eleganten 375er Rotgold-Einlage und einem schwarzen Carbon-Akzent. Die Kombination aus mattem Silber und warmem Rotgold verleiht dem Ring einen stilvollen und zeitlosen Look – perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 610534 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$280.42
Original: $801.21
-65%Partnerring Edelstahl, 375/9 K Rotgold—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Edelstahl mit einer eleganten 375er Rotgold-Einlage und einem schwarzen Carbon-Akzent. Die Kombination aus mattem Silber und warmem Rotgold verleiht dem Ring einen stilvollen und zeitlosen Look – perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 610534 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















