

Partnerring Edelstahl, 585/14 K Gelbgold
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring vereint robusten Edelstahl mit edlem 585er Gelbgold. Die geschwungene Designlinie symbolisiert Verbundenheit und Harmonie. Ideal für Paare, die zeitlose Qualität und stilvolles Design schätzen. Ein Zeichen für Ihre gemeinsame Liebe.
| Bestellnummer | 593116 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$464.47
Partnerring Edelstahl, 585/14 K Gelbgold—
$464.47
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring vereint robusten Edelstahl mit edlem 585er Gelbgold. Die geschwungene Designlinie symbolisiert Verbundenheit und Harmonie. Ideal für Paare, die zeitlose Qualität und stilvolles Design schätzen. Ein Zeichen für Ihre gemeinsame Liebe.
| Bestellnummer | 593116 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















