


Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einem eleganten Einsatz aus 585er Rotgold. Die Kombination aus robustem Stahl und warmem Rotgold verleiht dem Ring einen einzigartigen und stilvollen Charakter – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 567843 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $719.93
Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold—
$719.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einem eleganten Einsatz aus 585er Rotgold. Die Kombination aus robustem Stahl und warmem Rotgold verleiht dem Ring einen einzigartigen und stilvollen Charakter – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 567843 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















