


Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring kombiniert robusten Edelstahl mit warmem 585er Rotgold im Inneren. Die matte Oberfläche verleiht dem Ring einen modernen Look, während das Rotgold für einen edlen Farbkontrast sorgt. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 591765 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $333.26
Original: $952.16
-65%Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold—
$952.16
$333.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring kombiniert robusten Edelstahl mit warmem 585er Rotgold im Inneren. Die matte Oberfläche verleiht dem Ring einen modernen Look, während das Rotgold für einen edlen Farbkontrast sorgt. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 591765 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















