


Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Edelstahl mit elegantem Innenring aus 585 Rotgold. Die Kombination aus mattiertem Silber und warmem Rosé verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und besonderen Tragekomfort. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 591767 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $402.35
Original: $1,149.56
-65%Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Edelstahl mit elegantem Innenring aus 585 Rotgold. Die Kombination aus mattiertem Silber und warmem Rosé verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und besonderen Tragekomfort. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 591767 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















