
Piercing Edelstahl Kristall weiss Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Perfekt für jede Gelegenheit, setzt es stilvolle Akzente und sorgt für einen glänzenden Auftritt. Hautfreundlich, langlebig und vielseitig kombinierbar – das ideale Accessoire für deinen Look.
| Bestellnummer | 554443 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$15.85
Original: $45.29
-65%Piercing Edelstahl Kristall weiss Ø10 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Perfekt für jede Gelegenheit, setzt es stilvolle Akzente und sorgt für einen glänzenden Auftritt. Hautfreundlich, langlebig und vielseitig kombinierbar – das ideale Accessoire für deinen Look.
| Bestellnummer | 554443 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |

















