
Piercing Edelstahl Kristall weiss Ø4 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Look und eignet sich perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hautfreundlich, langlebig und einfach zu tragen – ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 554272 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Kugel | 3.0 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 5 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Edelstahl Kristall weiss Ø4 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristall. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Look und eignet sich perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hautfreundlich, langlebig und einfach zu tragen – ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 554272 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Kugel | 3.0 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 5 mm |

















