
Piercing Edelstahl, Metall Kristall weiss versilbert Ø4.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden Kristall. Das zeitlose Design aus beständigem Metall sorgt für einen sicheren Halt und einen stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass und das tägliche Tragen.
| Bestellnummer | 568376 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Piercing Edelstahl, Metall Kristall weiss versilbert Ø4.5 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden Kristall. Das zeitlose Design aus beständigem Metall sorgt für einen sicheren Halt und einen stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass und das tägliche Tragen.
| Bestellnummer | 568376 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |

















