
Piercing Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl. Das minimalistische Design sorgt für einen modernen Look und höchsten Tragekomfort. Perfekt für verschiedene Piercingarten und geeignet für den Alltag. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich – ein zeitloses Accessoire.
| Bestellnummer | 512921 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$11.50
Piercing Edelstahl Ø10 mm—
$11.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl. Das minimalistische Design sorgt für einen modernen Look und höchsten Tragekomfort. Perfekt für verschiedene Piercingarten und geeignet für den Alltag. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich – ein zeitloses Accessoire.
| Bestellnummer | 512921 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |

















