


Piercing Edelstahl Ø3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl. Dezentes Design mit drei kleinen Kugeln für einen modernen, stilvollen Look. Hautfreundlich, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Perfekte Wahl für alle, die schlichten, zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 612465 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 6.5 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Piercing Edelstahl Ø3 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl. Dezentes Design mit drei kleinen Kugeln für einen modernen, stilvollen Look. Hautfreundlich, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Perfekte Wahl für alle, die schlichten, zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 612465 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 6.5 mm |

















