

Piercing Edelstahl Schildkröte Ø4.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 10.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Schmücke dein Ohr mit diesem eleganten Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl. Das filigrane Schildkröten-Design verleiht dir einen verspielten und zugleich stilvollen Look. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612456 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Schildkröte |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10.5 mm |
| Stablänge | 6 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Edelstahl Schildkröte Ø4.5 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 10.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Schmücke dein Ohr mit diesem eleganten Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl. Das filigrane Schildkröten-Design verleiht dir einen verspielten und zugleich stilvollen Look. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612456 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Schildkröte |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10.5 mm |
| Stablänge | 6 mm |

















