
Piercing Edelstahl shining Pearls weiss, 3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegantes Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Perlen ("shining Pearls"). Das dezente und zugleich stilvolle Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautverträglich und langlebig – ideal für ein edles Piercing-Erlebnis.
| Bestellnummer | 554248 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls weiss, 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 5 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Edelstahl shining Pearls weiss, 3 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegantes Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Perlen ("shining Pearls"). Das dezente und zugleich stilvolle Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautverträglich und langlebig – ideal für ein edles Piercing-Erlebnis.
| Bestellnummer | 554248 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls weiss, 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 5 mm |

















