


Piercing Edelstahl Stern Ø3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl überzeugt mit einem verspielten Stern-Design. Es ist hautfreundlich, langlebig und perfekt für alle, die schlichte, aber stilvolle Accessoires lieben. Ideal als dezent glänzender Hingucker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 612463 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 6 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Piercing Edelstahl Stern Ø3 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl überzeugt mit einem verspielten Stern-Design. Es ist hautfreundlich, langlebig und perfekt für alle, die schlichte, aber stilvolle Accessoires lieben. Ideal als dezent glänzender Hingucker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 612463 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 6 mm |

















