
Piercing Edelstahl versilbert
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Glitzerstein am Ende. Perfekt für den täglichen Gebrauch, hautverträglich und langlebig. Ein dezenter, aber stilvoller Akzent für jeden Look, der sowohl modisch als auch robust ist.
| Bestellnummer | 568384 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |
$33.67
Piercing Edelstahl versilbert—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Glitzerstein am Ende. Perfekt für den täglichen Gebrauch, hautverträglich und langlebig. Ein dezenter, aber stilvoller Akzent für jeden Look, der sowohl modisch als auch robust ist.
| Bestellnummer | 568384 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |

















