
Piercing Medoflon, Edelstahl Kristall versilbert Ø4 mm
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl und Medoflon. Der funkelnde Kristall in Sternform verleiht Ihrem Look einen dezenten und stilvollen Akzent. Hautfreundlich und langlebig – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 554433 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Medoflon |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Piercing Medoflon, Edelstahl Kristall versilbert Ø4 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl und Medoflon. Der funkelnde Kristall in Sternform verleiht Ihrem Look einen dezenten und stilvollen Akzent. Hautfreundlich und langlebig – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 554433 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Medoflon |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |

















