
Piercing Medoflon, Edelstahl Kristall weiss
Dieser Damen Piercing-Stecker überzeugt durch sein elegantes Design aus hochwertigem Edelstahl mit medoflon Beschichtung für besonders hohe Hautverträglichkeit. Der funkelnde Kristall sorgt für einen stilvollen Glanz und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 548191 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Medoflon |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 8 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Piercing Medoflon, Edelstahl Kristall weiss—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieser Damen Piercing-Stecker überzeugt durch sein elegantes Design aus hochwertigem Edelstahl mit medoflon Beschichtung für besonders hohe Hautverträglichkeit. Der funkelnde Kristall sorgt für einen stilvollen Glanz und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 548191 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Medoflon |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 8 mm |

















