

Piercing Silber gelb vergoldet Perlmutt Herz Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser elegante Damen Piercing aus hochwertigem Silber besticht durch sein bezauberndes Herz-Design mit schimmerndem Perlmutt. Ein filigranes Schmuckstück, das jedem Look einen femininen und edlen Akzent verleiht – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 606760 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Piercing Silber gelb vergoldet Perlmutt Herz Ø5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser elegante Damen Piercing aus hochwertigem Silber besticht durch sein bezauberndes Herz-Design mit schimmerndem Perlmutt. Ein filigranes Schmuckstück, das jedem Look einen femininen und edlen Akzent verleiht – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 606760 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















