

Piercing Silber rhodiniert Biene Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Schicker Damen-Piercing aus hochwertigem Silber in Bienen-Form. Das filigrane Design mit feinen Details macht es zum perfekten Accessoire für einen individuellen und verspielten Look. Ideal für Liebhaberinnen von originellen, dezenten Schmuckstücken.
| Bestellnummer | 604166 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Biene |
| Durchmesser | 6 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber rhodiniert Biene Ø6 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Schicker Damen-Piercing aus hochwertigem Silber in Bienen-Form. Das filigrane Design mit feinen Details macht es zum perfekten Accessoire für einen individuellen und verspielten Look. Ideal für Liebhaberinnen von originellen, dezenten Schmuckstücken.
| Bestellnummer | 604166 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Biene |
| Durchmesser | 6 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |

















