



Piercing Silber rosé vergoldet Ø3 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber mit rosévergoldetem Finish. Dezentes Design mit polierten Kugeln für vielseitige Tragemöglichkeiten. Perfekt für stilbewusste Frauen, die schlichte und edle Accessoires lieben. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 602379 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 6.5 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Piercing Silber rosé vergoldet Ø3 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber mit rosévergoldetem Finish. Dezentes Design mit polierten Kugeln für vielseitige Tragemöglichkeiten. Perfekt für stilbewusste Frauen, die schlichte und edle Accessoires lieben. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 602379 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 6.5 mm |

















