

Piercing Silber rosé vergoldet Perlmutt Herz Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit herzförmigem Design. Das Herz ist liebevoll mit schimmerndem Perlmutt verziert und verleiht jedem Outfit einen zarten, femininen Akzent. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Schmuck mit Charme suchen.
| Bestellnummer | 606759 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Piercing Silber rosé vergoldet Perlmutt Herz Ø5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit herzförmigem Design. Das Herz ist liebevoll mit schimmerndem Perlmutt verziert und verleiht jedem Outfit einen zarten, femininen Akzent. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Schmuck mit Charme suchen.
| Bestellnummer | 606759 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















