



Piercing Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet Ø2.2 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen-Piercingstab aus rosévergoldetem 925er Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Ein dezenter und stilvoller Schmuck für verschiedene Piercings, der jeden Look mit einem Hauch von Glamour abrundet. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 602385 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Piercing Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet Ø2.2 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen-Piercingstab aus rosévergoldetem 925er Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Ein dezenter und stilvoller Schmuck für verschiedene Piercings, der jeden Look mit einem Hauch von Glamour abrundet. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 602385 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7.5 mm |

















