


Piercing Silber Zirkonia 3 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Piercing-Schmuck aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für einen strahlenden Look sorgen. Ideal für alle, die dezenten, aber auffälligen Glanz bevorzugen. Perfekt für jeden Anlass und Alltag.
| Bestellnummer | 604059 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 5 mm |
| Stablänge | 8 mm |
$27.87
Piercing Silber Zirkonia 3 Steine gelb vergoldet—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Piercing-Schmuck aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für einen strahlenden Look sorgen. Ideal für alle, die dezenten, aber auffälligen Glanz bevorzugen. Perfekt für jeden Anlass und Alltag.
| Bestellnummer | 604059 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 5 mm |
| Stablänge | 8 mm |

















