


Piercing Silber Zirkonia 3 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Elegantes Piercing aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem quadratischen Zirkonia in der Mitte und zwei kleineren seitlichen Steinen verleiht Ihrem Look dezenten Glamour. Perfekt für stilbewusste Akzente im Alltag.
| Bestellnummer | 604057 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 5 mm |
| Stablänge | 8 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia 3 Steine rhodiniert—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Elegantes Piercing aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem quadratischen Zirkonia in der Mitte und zwei kleineren seitlichen Steinen verleiht Ihrem Look dezenten Glamour. Perfekt für stilbewusste Akzente im Alltag.
| Bestellnummer | 604057 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 5 mm |
| Stablänge | 8 mm |

















