



Piercing Silber Zirkonia 4 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Stilvolles Design, das jedem Look einen dezenten, glamourösen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für selbstbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608316 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |
$33.67
Piercing Silber Zirkonia 4 Steine rhodiniert—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Stilvolles Design, das jedem Look einen dezenten, glamourösen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für selbstbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608316 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |

















