

Piercing Silber Zirkonia 4 Steine rhodiniert Schmetterling Ø4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Feines Damen-Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit glitzernden Zirkonia-Steinen in Schmetterlingsform. Ein elegantes und verspieltes Accessoire, das jedem Look einen femininen und funkelnden Akzent verleiht. Perfekt für Fans zarter, stilvoller Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 604172 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |
$27.87
Piercing Silber Zirkonia 4 Steine rhodiniert Schmetterling Ø4 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Feines Damen-Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit glitzernden Zirkonia-Steinen in Schmetterlingsform. Ein elegantes und verspieltes Accessoire, das jedem Look einen femininen und funkelnden Akzent verleiht. Perfekt für Fans zarter, stilvoller Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 604172 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |

















